Слово и молитва пастора Арды.

Мы христиане, но живём этом мире. А если мы в этом мире, то мы как-то мараем себя. Если мы еще молодые христиане, это неизбежно, особенно, если мы не знаем хорошо Божье Слово.

Я хочу также сказать, что есть выход, быть чистыми перед Отцом. Для этого мы омываем себя Кровью Иисуса. Это единственное, что может нас очистить изнутри. Перед Отцом можно предстать только чистым. Ничто грешное не может к Нему придти. Это так просто, просто попросить прощения и попросить, чтобы Кровь Христа омыла нас.

И если вы согласны, помолимся: Отец Небесный, мы предстаём перед Тобою через Кровь Иисуса Христа и мы просим прощения за все грехи, которые мы совершили словом, мыслями или делами, и мы просим, чтобы Кровь Христа омыла бы нас, очистила от всякого греха. Бог, мы благодарим, что мы можем быть праведным пред Отцом через Кровь Иисуса Христа. Аминь!

Пастор Arda Kunnberg
Церковь Tule Kogudus